Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476M016SNJV
TAJC476M016SNJV
TAJC476M016SNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476M016SNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC476M016SNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476M016SNJV TAJC476M016SNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC476M016SNJV TAJC476M016SNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 20% 2312 ESR = .5 Ohm