Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476M016TNJV
TAJC476M016TNJV
TAJC476M016TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 551500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476M016TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC476M016TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476M016TNJV TAJC476M016TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R