Produkte > KYOCERA AVX > TAJC477K004RNJ
TAJC477K004RNJ
TAJC477K004RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 470UF 10% 4V 2312
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC477K004RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJC477K004RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 470 µF, 4 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 0.3 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch: 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 606mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC477K004RNJ TAJC477K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 470uF 10%
auf Bestellung 1068 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TAJC477K004RNJ TAJC477K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 470uF; 4VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 4V DC
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Case: C
Roll diameter max.: 180mm
Case - mm: 6032
Case - inch: 2312
auf Bestellung 1 Stücke:
TAJC477K004RNJ TAJC477K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJC477K004RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 470 µF, 4 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 0.3 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch: 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 606mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 606mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
TAJC477K004RNJ TAJC477K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 470uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC477K004RNJ TAJC477K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 470UF 10% 4V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 4 V