Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC685K050RNJ
TAJC685K050RNJ
TAJC685K050RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC685K050RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC685K050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 50 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 1 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 332mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC685K050RNJ TAJC685K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TAJC685K050RNJ TAJC685K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 6.8uF 10% 2312 E SR= 1 Ohm
Mindestbestellmenge: 2
TAJC685K050RNJ TAJC685K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJC685K050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 50 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 1 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 332mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
TAJC685K050RNJ TAJC685K050RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 6.8uF 10% 2312 ESR= 1 Ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 332mA
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC685K050RNJ TAJC685K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 50 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 50 V