Produkte > KYOCERA AVX > TAJC685M016SNJ
TAJC685M016SNJ
TAJC685M016SNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 20%
auf Bestellung 1662 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC685M016SNJ KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAJC685M016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC685M016SNJ TAJC685M016SNJ Hersteller : AVX AVXC_S_A0011957049_1-2538439.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 20%
auf Bestellung 867 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAJC685M016SNJ TAJC685M016SNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 16V 20% 2312