Produkte > AVX CORPORATION > TAJC685M016Y
TAJC685M016Y
TAJC685M016Y AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 6.8UF 16V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC685M016Y AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJC685M016Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC685M016Y TAJC685M016Y Hersteller : AVX avx_taj_e-1158783.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 20%