Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC685M020RNJ
TAJC685M020RNJ
TAJC685M020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 11500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC685M020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC685M020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 20 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 2 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 235mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC685M020RNJ TAJC685M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 500
TAJC685M020RNJ TAJC685M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 20% 2312 E SR= 2 Ohm
auf Bestellung 922 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TAJC685M020RNJ TAJC685M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 2581153.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJC685M020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 20 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 2 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 235mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 166 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 235mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 166 Stücke:
TAJC685M020RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC685M020RNJ TAJC685M020RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20V 20% 2312