Produkte > KYOCERA AVX > TAJC685M025RNJ
TAJC685M025RNJ
TAJC685M025RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 6.8uF 20%
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC685M025RNJ KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAJC685M025RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC685M025RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJC685M025RNJ TAJC685M025RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 25V 20% 2312