Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC686M010RNJ
TAJC686M010RNJ
TAJC686M010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC686M010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 68UF 20% 10V 2312, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 68 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC686M010RNJ TAJC686M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 500
TAJC686M010RNJ TAJC686M010RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 68uF 20%
Mindestbestellmenge: 3
TAJC686M010RNJ TAJC686M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 68UF 20% 10V 2312
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 424 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
TAJC686M010RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V