Produkte > KYOCERA AVX > TAJD106K035HY
TAJD106K035HY
TAJD106K035HY Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 7343 COTS ESR=1mOhms 10%
auf Bestellung 284 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106K035HY Kyocera AVX
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJD106K035HY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD106K035HY TAJD106K035HY Hersteller : KYOCERA AVX Components catalogue_taj_cecc.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R