Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD106K035RFJ
TAJD106K035RFJ
TAJD106K035RFJ KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106K035RFJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD106K035RFJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD106K035RFJ TAJD106K035RFJ Hersteller : KYOCERA AVX Components catalogue_taj_cecc.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD106K035RFJ TAJD106K035RFJ Hersteller : KYOCERA AVX catalogue_TAJ_CECC.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD106K035RFJ TAJD106K035RFJ Hersteller : Kyocera AVX catalogue_TAJ_CECC-3162219.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 10%