Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD106K035UNJV
TAJD106K035UNJV
TAJD106K035UNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106K035UNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD106K035UNJV TAJD106K035UNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500