Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD106M025HNJ
TAJD106M025HNJ
TAJD106M025HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106M025HNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 10UF 20% 25V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 1.2Ohm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Capacitance: 10 µF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD106M025HNJ TAJD106M025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD106M025HNJ TAJD106M025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 25V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.2Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD106M025HNJ TAJD106M025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 10uF 20%