Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD106M025KNJ
TAJD106M025KNJ
TAJD106M025KNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106M025KNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD106M025KNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD106M025KNJ TAJD106M025KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD106M025KNJ TAJD106M025KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 10uF 20% 2917 ES R = 1.2 Ohm