Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD106M035ANJ
TAJD106M035ANJ
TAJD106M035ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106M035ANJ KYOCERA AVX Components