Produkte > KYOCERA AVX > TAJD106M035RNJV
TAJD106M035RNJV
TAJD106M035RNJV KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 20% 2917 ES R= 1 Ohm
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106M035RNJV KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 1 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJD106M035RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD106M035RNJV TAJD106M035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 1 Ohm 125°C T/R