Produkte > KYOCERA AVX > TAJD106M035RY
TAJD106M035RY
TAJD106M035RY KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 20% ESR=1 O hm
auf Bestellung 3830 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106M035RY KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJD106M035RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD106M035RY TAJD106M035RY Hersteller : KYOCERA AVX Components cataloguetajcecc.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R