Produkte > KYOCERA AVX > TAJD106M035SNJ
TAJD106M035SNJ
TAJD106M035SNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 20%
auf Bestellung 913 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD106M035SNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJD106M035SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD106M035SNJ TAJD106M035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar