Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD107K020HNJ
TAJD107K020HNJ
TAJD107K020HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD107K020HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD107K020HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD107K020HNJ TAJD107K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD107K020HNJ TAJD107K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 100uF 2917 ESR=5 00mOhms 10%