Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD107M010ANJ
TAJD107M010ANJ
TAJD107M010ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD107M010ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD107M010ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD107M010ANJ TAJD107M010ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD107M010ANJ TAJD107M010ANJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 2917 ESR=900mOhms 20%
TAJD107M010ANJ TAJD107M010ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 2917 ESR=900mOhms 20%