Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD107M010RLFV
TAJD107M010RLFV
TAJD107M010RLFV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD107M010RLFV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD107M010RLFV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD107M010RLFV TAJD107M010RLFV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD107M010RLFV TAJD107M010RLFV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 2917 ESR=7 00mOhms 20%