TAJD107M016RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD107M016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJD107M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.6 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJD107M016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 35500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJD107M016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 100UF 20% 16V 2917Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 16 V |
auf Bestellung 745 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 100uF; 16VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 100µF Operating voltage: 16V DC Mounting: SMD Case: D Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TAJ Roll diameter max.: 180mm |
Description: CAP TANT 100UF 20% 16V 2917Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 16 V |
auf Bestellung 140 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJD107M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.6 ohm, DtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.9mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 500mA Produktpalette: TAJ Series Hersteller-Größencode: D productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 143 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| TAJD107M016RNJ | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 100 мкФ, Uном, В = 16, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 0,6, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 3,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 2917 ESR=6 00mOhms 20% |