Produkte > KYOCERA AVX > TAJD107M016SNJ
TAJD107M016SNJ
TAJD107M016SNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 2917 ESR=6 00mOhms 20%
auf Bestellung 1575 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD107M016SNJ Kyocera AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 16VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 100µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: D, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 0.6Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJD107M016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD107M016SNJ TAJD107M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD107M016SNJ TAJD107M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD107M016SNJ TAJD107M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 16VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 0.6Ω
Roll diameter max.: 330mm