Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD108M002RNJ
TAJD108M002RNJ
TAJD108M002RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD108M002RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 1000UF 20% 2.5V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Capacitance: 1000 µF, Voltage - Rated: 2.5 V.
Weitere Produktangebote TAJD108M002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD108M002RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJD108M002RNJ TAJD108M002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD108M002RNJ TAJD108M002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1000UF 20% 2.5V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD108M002RNJ TAJD108M002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 1000uF 0.2