Produkte > AVX > TAJD155M050RNJ
TAJD155M050RNJ AVX
TAJ.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD155M050RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50v 1.5uF 20%Tol.
Weitere Produktangebote TAJD155M050RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD155M050RNJ TAJD155M050RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 1.5UF 50V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD155M050RNJ TAJD155M050RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50v 1.5uF 20%Tol