Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD156K020BNJ
TAJD156K020BNJ
TAJD156K020BNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K020BNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD156K020BNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156K020BNJ TAJD156K020BNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD156K020BNJ TAJD156K020BNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF 10% 2917 CASE D