Produkte > KYOCERA AVX > TAJD156K020RNJ
TAJD156K020RNJ
TAJD156K020RNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF 10%
auf Bestellung 329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K020RNJ Kyocera AVX
Description: CAP TANT 15UF 10% 20V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Capacitance: 15 µF, Voltage - Rated: 20 V.
Weitere Produktangebote TAJD156K020RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156K020RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 15 мкФ, U, В = 20, Розм = D, Точн., % = 10, ESR, Ом = 1,1, Опис Конденсатор танталовий smd, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 18 Stücke:
TAJD156K020RNJ TAJD156K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD156K020RNJ TAJD156K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 20V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 20 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD156K020RNJ TAJD156K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 15uF; 20VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 15µF
Operating voltage: 20V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 1.1Ω
Roll diameter max.: 180mm