Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD156K025BNJ
TAJD156K025BNJ
TAJD156K025BNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K025BNJ KYOCERA AVX Components