Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD156K025RNJ
TAJD156K025RNJ
TAJD156K025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K025RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJD156K025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 25 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, 1 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 387mA, Produktpalette: TAJ, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156K025RNJ TAJD156K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TAJD156K025RNJ TAJD156K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 25V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 500 Stücke:
auf Bestellung 677 Stücke:
Mindestbestellmenge: 127
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 113
TAJD156K025RNJ TAJD156K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 15uF; 25VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 15µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Case: D
auf Bestellung 677 Stücke:
Mindestbestellmenge: 44
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 536 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
TAJD156K025RNJ TAJD156K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 15uF 10%
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 36 Stücke:
TAJD156K025RNJ TAJD156K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJD156K025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 25 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, 1 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 387mA
Produktpalette: TAJ
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 185 Stücke:
auf Bestellung 36 Stücke: