Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD156K025SNJ
TAJD156K025SNJ
TAJD156K025SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K025SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD156K025SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156K025SNJ TAJD156K025SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD156K025SNJ TAJD156K025SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 15uF 10%