Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD156K035ESA
TAJD156K035ESA
TAJD156K035ESA KYOCERA AVX Components
taj_escc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K035ESA KYOCERA AVX Components