Produkte > KYOCERA AVX > TAJD156K035RNJV
TAJD156K035RNJV
TAJD156K035RNJV KYOCERA AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD TANTALUM CHIPS
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K035RNJV KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote TAJD156K035RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156K035RNJV TAJD156K035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R