TAJD156K035RY
TAJD156K035RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K035RY KYOCERA AVX Components