Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD156K035UNJV
TAJD156K035UNJV
TAJD156K035UNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K035UNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD156K035UNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156K035UNJV TAJD156K035UNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD156K035UNJV TAJD156K035UNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 15uF 10% 2917 ESR = .9 Ohm