Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD156K050HNJ
TAJD156K050HNJ
TAJD156K050HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156K050HNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 15UF 10% 50V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Capacitance: 15 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Weitere Produktangebote TAJD156K050HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156K050HNJ TAJD156K050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD156K050HNJ TAJD156K050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 50 V
TAJD156K050HNJ TAJD156K050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 15uF 10%