Produkte > AVX > TAJD156M020RNJ
TAJD156M020RNJ
TAJD156M020RNJ AVX
TAJ-2400490.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF 20%
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156M020RNJ AVX
Weitere Produktangebote TAJD156M020RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156M020RNJ TAJ.pdf
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJD156M020RNJ TAJD156M020RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 20V 20% 2917