Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD156M050RNJ
TAJD156M050RNJ
TAJD156M050RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 50V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD156M050RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 15UF 20% 50V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm @ 100kHz, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 15 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD156M050RNJ TAJD156M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 50V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TAJD156M050RNJ TAJD156M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 20% 50V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 500 Stücke:
TAJD156M050RNJ TAJD156M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 15uF 20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 646 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TAJD156M050RNJ TAJD156M050RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 15uF 20%
TAJD156M050RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar