Produkte > AVX CORPORATION > TAJD157K006SNJ
TAJD157K006SNJ
TAJD157K006SNJ AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 6.3V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD157K006SNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJD157K006SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD157K006SNJ TAJD157K006SNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 10%