Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD157K010RNJV
TAJD157K010RNJV
TAJD157K010RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD157K010RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD157K010RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD157K010RNJV TAJD157K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD157K010RNJV TAJD157K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 150uF 10% 2917 ESR=.9Ohm AEC-Q200