Produkte > KYOCERA AVX > TAJD157M006RNJ
TAJD157M006RNJ
TAJD157M006RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 20%
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD157M006RNJ KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAJD157M006RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD157M006RNJ TAJD157M006RNJ Hersteller : AVX AVXC_S_A0011957049_1-2538439.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 20%
auf Bestellung 258 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAJD157M006RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
TAJD157M006RNJ TAJD157M006RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917