Produkte > AVX CORPORATION > TAJD157M010SNJ
TAJD157M010SNJ
TAJD157M010SNJ AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 10V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD157M010SNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 150uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJD157M010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD157M010SNJ TAJD157M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 150uF 20%