Produkte > AVX CORPORATION > TAJD158K002RNJ
TAJD158K002RNJ
TAJD158K002RNJ AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1500UF 10% 2.5V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD158K002RNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 1500 uF 0.1.
Weitere Produktangebote TAJD158K002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD158K002RNJ TAJD158K002RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 1500 uF 0.1