Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD225K050HNJ
TAJD225K050HNJ
TAJD225K050HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD225K050HNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD225K050HNJ TAJD225K050HNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 2.2uF 10%
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TAJD225K050HNJ TAJD225K050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 2.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD225K050HNJ TAJD225K050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2917