Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD225M050RNJV
TAJD225M050RNJV KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
TAJD225M050RNJV
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD225M050RNJV KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 2.2uF; 50VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 2.2µF, Operating voltage: 50V DC, Mounting: SMD, Case: D, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJD225M050RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD225M050RNJV TAJD225M050RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 2.2uF; 50VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm