Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD226K020ANJ
TAJD226K020ANJ
TAJD226K020ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226K020ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD226K020ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226K020ANJ TAJD226K020ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD226K020ANJ TAJD226K020ANJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF 10%