Produkte > KYOCERA AVX > TAJD226K020KNJ
TAJD226K020KNJ
TAJD226K020KNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF 2917 ESR=.0 9ohm +/-10%
auf Bestellung 1411 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226K020KNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJD226K020KNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226K020KNJ TAJD226K020KNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R