Produkte > KYOCERA AVX > TAJD226K020TNJV
TAJD226K020TNJV
TAJD226K020TNJV Kyocera AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226K020TNJV Kyocera AVX
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote TAJD226K020TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226K020TNJV TAJD226K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R