Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD226K025HNJ
TAJD226K025HNJ
TAJD226K025HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226K025HNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 22UF 10% 25V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 22 µF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226K025HNJ TAJD226K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 82
TAJD226K025HNJ TAJD226K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 25V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 4500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TAJD226K025HNJ TAJD226K025HNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 22uF 2917 10% ESR=900mOhms
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500