Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD226K035SNJ
TAJD226K035SNJ
TAJD226K035SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226K035SNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226K035SNJ TAJD226K035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJD226K035SNJ TAJD226K035SNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm
Mindestbestellmenge: 2