Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD226K035UNJV
TAJD226K035UNJV
TAJD226K035UNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226K035UNJV KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 22µF, Operating voltage: 35V DC, Mounting: SMD, Case: D, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJD226K035UNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226K035UNJV TAJD226K035UNJV Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm